Поиск по этому блогу

среда, 25 апреля 2012 г.

Еврейский фашизм – Библейский проект




Дмитрий Байда, 26 апреля 2012
Еврейский фашизм – Библейский проект Сионизм – еврейский фашизм – крайняя стадия болезни под названием «ненависть к людям». Этой болезнью страдают все религии, а особенно те, которые были произведены от иудаизма. Эта болезнь неизлечима, смертельна, очень заразна...

Скульптура Лузизы Буржуа (Louise Bourgeois) «Дух сионизма», установленная в Лондоне...

Еврейский фашизм. Библейский проект и его информационное прикрытие
Перевод с английского, компиляция и комментарии: Donnie Darko и Sister Mercy
О главном союзнике Израиля
«Еврейское лобби в США и Великобритании открыто выступает за распространение "Войны против террора" на Иран, ислам и ещё дальше. Я бы никогда не стал утверждать, что такого рода пропаганда войны присуща евреям как народу, но, к сожалению, она весьма симптоматична для еврейского политического мышления – и у левых, и у правых, и у центристов...» Гилад Ацмон: «Кто эти странники?»
Один знаковый, на наш взгляд, репортаж на Russia Today высветил всё лицемерие системы международных отношений, которая началась, как Лига принуждения к миру, затем сменила вывеску на Лигу наций, а после II мировой войны переименовалась в Организацию Объединённых Наций (Как недавно заметил один из авторов, «ООН превратилась из стабилизатора мира” в катализатор войн”». В отношении ООН как инструмента глобализации – это весьма точное определение).
Как сообщил телеканал RT, в начале апреля этого года Международный уголовный суд отклонил палестинское прошение о расследовании военных преступлений, совершённых Израилем против жителей ПНА. Официальная причина отказа: Палестина не является государством, признанным ООН. А не допускают такого признания в ООН союзники Израиля (прежде всего, его покровитель – США), использующие своё право вето.
В Интернете и в печатных публикациях хватает мнений о том, что именно Израиль представляет прямую угрозу будущему нашей планеты. О том, что пропагандистами расизма в еврейском государстве зачастую выступают сами раввины. О том, что часть еврейского населения Израиля и еврейских диаспор в разных странах стыдятся внутренней и внешней политики своего государства (кстати, треть евреев Израиля выступает за создание государства Палестина). И о количестве резолюций ООН на эту тему мы тоже упоминали. Так что в израильском обществе и мировом сообществе явно существует «водораздел», связанный с палестинской темой.
Однако речь Барака Обамы (19.05.2011) с требованием к Израилю вернуться к границам 1967 года была встречена таким давлением (со стороны еврейского лобби в США и дипломатических каналов), что президент страны-террориста №1 был вынужден оправдываться, объясняться и умасливать еврейское лобби AIPAC (Американо-Израильский комитет по общественным связям) клятвами в «вечной дружбе». И заодно изменить формулировки своих высказываний на нейтральные (обратите внимание на разницу в выражении лица Обамы на двух указанных видеороликах). А в своей речи, произнесённой перед AIPAC в начале марта 2012-го, президент США сделал новые важнейшие признания (с отм. 5:45), о которых в наших СМИ практически не упоминалось:
«...именно наши общие идеалы и образуют истинный фундамент наших взаимоотношений. Вот почему Америка сохраняет приверженность Израилю и при демократических, и при республиканских президентах, и на уровне руководства Конгресса обеих партий. В Соединённых Штатах наша поддержка Израилю является двухпартийной, и так оно и должно остаться.
Деятельность AIPAC непрерывно подпитывает эту связь. И благодаря эффективности исполнения AIPAC своей миссии можно ожидать, что в течение следующих нескольких дней со стороны выборных лиц вы услышите немало добрых слов с выражением их приверженности американо-израильским отношениям. Но если вы возьмётесь изучать мою приверженность, то не должны полагаться только на мои слова. Вы можете посмотреть на мои дела. Потому что в том, что касается Соединённых Штатов, я на протяжении последних трёх лет сохранял свою приверженность государству Израиль. В каждый решающий момент, на всяком перепутье мы были готовы оказать Израилю помощь. Каждый раз, без исключений.
Четыре года назад я выступал перед вами и сказал: «Безопасность Израиля является священной и неприкосновенной. Этот вопрос не подлежит обсуждению». И вера в это была путеводной звездой для моих действий, как Президента. На самом деле, приверженность моей администрации вопросам безопасности Израиля является беспрецедентной. Наше сотрудничество в военной области и по части разведки никогда не было более тесным, [чем сейчас]. Никогда прежде наши совместные манёвры и боевая учёба не были более активными и динамичными. Несмотря на сложную финансовую ситуацию, наша военная помощь год от года увеличивается. Мы инвестируем в новые возможности. Мы снабжаем Израиль передовыми технологиями – теми товарами и системами, которые предназначены только для самых близких друзей и союзников. И будьте уверены: мы не постоим за ценой ради сохранения качественного военного превосходства Израиля, потому что Израиль всегда должен быть в состоянии самостоятельно защитить себя от любых угроз.
Это не вопрос одних лишь бухгалтерских отчётов. Будучи сенатором, я беседовал с израильскими войсками на границе с Ливаном (Своеобразное клаустрофобное впечатление о первой ливанской войне даёт израильский фильм Ливан (Lebanon). Моральный уровень и «героизм» евреев-танкистов показаны в нём с изрядной откровенностью). Я встречался с семьями, пережившими террор ракетных ударов по Сдероту. И именно поэтому я, как Президент, обеспечил необходимое финансирование для развёртывания системы «Стальной Купол» (Iron Dome) для перехвата ракет, которые могут упасть на дома, больницы и школы в этом и других городах. В настоящее время наше сотрудничество расширяет способность Израиля в области обороны, и всё большее число израильтян может жить, не опасаясь обычных и баллистических ракет. Ни одна семья, ни один гражданин не должны жить в страхе.
Точно так же, как мы приходили на помощь в области безопасности, приходили мы на помощь и в области дипломатии. Когда Израиль оказался в прицеле критики доклада Голдстоуна (Доклад Голдстоуна призывал страны, подписавшие Конвенцию, предпринять действия в отношении лиц, обвиняемых в военных преступлениях), мы выступили против него. Когда Израиль оказался в изоляции после инцидента с флотилией [мира], мы оказали ему поддержку. Когда была намечена Дурбанская конференция [Дурбан-II в Женеве, Конференция ООН по борьбе с расизмом (2009)], мы бойкотировали её. И мы всегда будем отвергать взгляд на сионизм, как на расизм. Когда на Совет по правам человека выносятся односторонние резолюции, мы выступаем против их принятия. Когда жизнь израильских дипломатов в Каире подверглась опасности, мы вмешались в эти события и помогли спасти их. Когда предпринимаются попытки бойкотировать или лишить Израиль каких-либо полномочий, мы противостоим им. И всякий раз, когда кто-то пытается делигитимизировать Израиль, моя администрация выступает против этого. Так что на данный момент не должно быть и крупицы сомнения: в решающий час я прикрываю спину Израиля.
Ну, а если в течение этого политического сезона вы услышите, как кто-то подвергает сомнению поддержку Израиля со стороны моей администрации, помните, что факты говорят об обратном. И помните, что американо-израильские отношения просто слишком важны, чтобы допустить их деформирование из-за узкопартийной политики. Безопасность Израиля является слишком важным обстоятельством».
Источник: http://www.guardian.co.uk/world/2012/mar/04/obama-aipac-speech-read-text
Речь главы крупнейшей экономики и главнокомандующего самой мощной армии в мире напоминает уговоры жалкого политикана, пытающегося заискивающе набить себе цену и ублажить своего настоящего «избирателя», голосов которого ему больше всего не хватает для продления своей власти. Он – очевидная марионетка, которая зачитывает с экрана-суфлёра написанный текст и меняющая тон и вектор своих высказываний в соответствии с поступающими сверху указаниями.
В отличие от Обамы, Елизавета II чётко обозначает свои владения – она «правитель и глава 16 стран Британского содружества наций» (British Commonwealth of Nations – это «добровольное межгосударственное объединение суверенных государств», в которое входят Великобритания и почти все её бывшие доминионы, колонии и протектораты. А это 54 государства или свыше 1,8 млрд. человек (или около 30% населения Земли). В 16 из них Королева Елизавета II де-юре является главой государства (это распространяется, в том числе, на Канаду, Австралийский Союз, Новую Зеландию, Южно-Африканский Союз, Доминион Ньюфаундленд и Ирландию)), королевой и главнокомандующим которых она и является. А президент Обама склоняет перед ней голову (и даже, подобно слуге, придвигает ей кресло). Он – вассал Израиля и британской короны. Кроме того, уже давно не новость, что многие нынешние правители, включая Обаму – это родственники. И потом, к власти Обаму привели иудеи – о чём подробно рассказывается здесь; так что ни о какой политической самостоятельности речи быть не может. И поэтому главный союзник Израиля до поры, до времени полностью контролируется евреями и их посредниками.
Сенатор Барри Голдуотер «Израильское лобби чрезвычайно могущественное, оно может послать нас на войну, и в основе всего лежат деньги»
(фрагмент)
Из интервью с сенатором Барри Голдуотером (Barry Goldwater):
Колбе: Израильское лобби очень могущественное?
Голдуотер: «Бог ты мой, да, чрезвычайно могущественное! Возьмите мегаполисы вроде Нью-Йорка, Филадельфии, Балтимора, Вашингтона, Чикаго, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско – в них же огромная доля еврейского населения и огромные деньги. И их сенаторы попросту «прогибаются» под это влияние. Сравните его с влиянием профсоюзов, Национальной стрелковой ассоциации, Американской медицинской ассоциации (и список влияний можно долго перечислять) – все они уступают израильскому влиянию; у Израиля оно самое мощное. И они делают так, что участвовать в выборах, не имея [спонсоров] трудно – когда против тебя действует большая и специализированная группа. И тенденция лишь в том, чтобы преодолеть это давление через присоединение к ним (так называемые «особые интересы»)».
Источник: http://www.newworldorderreport.com/News/tabid/266/ID/5713/Barry-Goldwater-Israel-lobby-is-way-too-powerful-it-could-send-us-to-war-and-moneys-at-the-root-of-it.aspx
Дополнительно на эту тему
Евреи руководят СМИ, правительством, банками, войнами (трейлер, в котором утверждается, что 96% американских СМИ находится в руках евреев)
Сионисты-евреи управляют Соединёнными Штатами
Еврейская оккупация США (с отм. 2:20)
Евреи, которые правят Америкой
Тотальное управление Соединёнными Штатами: Израильское лобби
Эксперты обозначают опасность для политики США со стороны израильского лобби
США привержены делу поддержки преступлений Израиля
Израиль управляет политикой США и ЕС
Джеймс Трафикан: Израиль использует нас как шлюху
Правда об Израиле, которую вам не расскажут американские СМИ
Дэвид Дюк на CNN: Господство сионистов в США
Дэвид Дюк: Сионистский Израиль – Теракты против Америки (с отм. 5:00)
Еврей рассказывает правду об Иране и Израиле
Власти США признали сотрудничество с нацистами
Речь идёт о применении Штатами запрещённых международными конвенциями видов оружия, а также экспериментах и тестировании новых видов вооружений в боевых условиях. В конце марта по каналу RussiaToday демонстрировался документальный фильм об американцах, воевавших в Ираке, применявших там боеприпасы с высокой проникающей и разрушающей способностью. У тех, кто выжил, дети рождаются с генетическими аномалиями и мутациями, а химанализ выявляет у них в моче уран. Подробнее см. подборку материалов по ссылкам «Югославия» (с отм. 1:35), «Ирак», «Афганистан», «Ливия», а также фильмы «Использование обеднённого урана в качестве оружия», «Последствия применения обеднённого урана в Ираке» и одну из лекций и интервью на эту тему.
Об «общности идеалов», упомянутой Обамой свидетельствует и прямое заимствование американцами методов «работы с населением», применяемых израильскими войсками и спецназом в отношении арабов. «Штаты сейчас повторяют военную тактику Израиля в таких [иракских городах] как Фаллуджа и Наджаф» (Саймон Тисдолл (Simon Tisdall), 20 октября 2004).
Леонид Савин – США применяли тактическое ядерное оружие в Афганистане и Ираке
Американские боеприпасы с обеднённым ураном вызывают тысячи генетических дефектов в Фаллудже
Каждый день в Ираке находят около сотни тел зверски замученных людей (наследие США – эскадроны смерти, состоящие из полицейских, которыми управляют религиозные и политические фигуры; не для слабонервных)
Американо-афганские эскадроны смерти (Кандагар, 2010)
«До тех пор, пока мы не начнём задавать вопросы, у нас будут сионистские лобби с их заговорами. Мы будем продолжать убивать во имя страдания евреев. Мы будем продолжать своё соучастие в западных империалистических преступлениях...» Гилад Ацмон «Кто эти странники?»
Когда кто-то в Управлении нацбезопасности США причислил Израиль к числу террористических государств и обязал Службу по принудительному обеспечению следованию таможенным и иммиграционным правилам (ICE) досматривать его граждан, как тут же последовали извинения за допущенную ошибку с упором на фразу: «Соединённые Штаты не считали и не считают, что Израиль каким-либо образом связан с терроризмом; напротив – это партнёр в наших усилиях по борьбе с глобальным терроризмом».
Но такое подобострастное поведение «мирового жандарма» уже не удивляет. В своё время американцы «проглотили» убийство своих моряков на корабле морской разведки «USS Liberty» [фото и видео см. по ссылке] (8 июня 1967, в разгар «шестидневной войны» с израильских торпедоносцев и военного самолёта были выпущены торпеды, затем начался 2-часовой обстрел американского военного судна; многократно применялся напалм. В корпусе потом насчитали 821 отверстие от попадания ракет, снарядов и пулемётов; 37 членов экипажа были убиты, 172 человека были ранены. Не видеть американского флага нападавшие не могли, о чём подробно рассказывается у Дэвида Дюка; это была акция устрашения, которую с готовностью списали на «военное время»).
В 2001-м Штаты согласились с официальной версий о заказчиках и исполнителях терактов, унёсших жизнь уже 3000 своих граждан (Нью-Йорк, Арлингтон и Шенксвилль), хотя хорошо известно, что это была спецоперация американо-израильских спецслужб в связке с евреями-представителями большого бизнеса (Этой теме посвящена изданная в 2011 году книга Виктора Торна «Сделано в Израиле: 11 сентября и еврейский заговор против Америки», а также огромное число видеороликов, документальных фильмов и статей. Имеется немало доводов и в пользу версии о том, что одной из причин, по которой был убит президент США, Джон Кеннеди, послужили его открытые угрозы Израилю добиться досмотра ядерных объектов в Димоне. Соисполнителем заговора выступил израильский Моссад. Утвердительно на эту же тему высказывался и ливийский Муамар Каддафи (с отметки 4:33). Скорее всего, именно поэтому «преемник» Кеннеди, Линдон Джонсон больше не заикался ни о каких инспекциях, и даже спустил на тормозах тему нападения на «USS Liberty»). А высшее руководство и рядовые граждане Израиля высказали удовлетворение событиями 11 сентября.
Никаких ответных мер не последовало и после нападения (31 мая 2010 года) израильского спецназа на флотилию с гуманитарным грузом для Палестины, когда были убиты 9 членов экипажа, включая одного американца. Официальный Израиль и в этот раз не то, что не был наказан – он даже не извинился перед США и Турцией.
В качестве краткого и ёмкого резюме приведём ещё одну цитату Джеймса Петраса об американской пятой колонне:
«Нас [американский народ] колонизировал и нами правит маленький, экстремистский и милитаристский «союзник» [Израиль], осуществляющий свои действия через местных посредников, которых, при любых иных обстоятельствах, открыто обвинили бы в предательстве».
Письмо Израилю от отца американского солдата
(краткий пересказ)
На сайте Ветераны сегодня появилось весьма своеобразное послание одного американского христианина, Роба Лонакера (Rob Lonaker). Его сын Джефф принёс клятву защищать Израиль и теперь служит в Афганистане во взводе, состоящем из одних христиан. У Джеффа с собой есть Библия. Все его сослуживцы глубоко осознают, сколь важны для Бога Израиль и еврейский народ. Все они любят Израиль и периодически лишаются конечностей и погибают за него.
В то же время, пишет отец солдата, многие американцы (и Джефф) пришли к выводу о применении взрывчатых веществ для обрушения башен-близнецов ВТЦ (тому имеются свидетельства очевидцев, результаты химических исследований и видеосъёмки). Далее автор проходится по поводу того, насколько успешно израильское лобби контролирует Конгресс и СМИ США. И особенно восхищается умением Израиля сделать так, чтобы никто его не критиковал. Ну да, мы ведь ближайшие друзья и союзники...
Немного поразмышляв о событиях 2001-го, Лонакер заключает: 11 сентября нам устроили вы – и недоумевает: как же так, зачем было заходить так далеко и убивать 3000 ваших союзников? Ведь Джефф и его однополчане и так погибают за вас. Наверное, предположил он, как Бог посылал кары на Иова, дабы испытать его веру, так и Израиль испытывает Америку. И я, подобно библейскому Аврааму, готов пожертвовать своим сыном, если ты, Израиль, скажешь, что такова воля Божья. И Джефф пойдёт в атаку за тебя, чего бы это ни стоило. Ведь разве не в этом и заключается слепая вера?
Источник: http://www.veteranstoday.com/2011/02/05/rob-lonaker-letter-from-a-soldiers-parent-to-israel/
Нам неизвестно, что сталось с Джеффом и его отцом с тех пор. Ясно лишь, что о безструктурном управлении он и понятия не имеет (или делает вид). Некоторые ветераны войн, которые Штаты всё время ведут по всей планете – такие как морпех Джон Тёрнер (Jon Michael Turner) – возвращают американскому правительству свои боевые награды, раскаявшись на пресс-конференции в зверствах, которые они творили в Ираке вместе с другими американскими солдатами. Или солдат Майк Приснер (Mike Prysner), в ходе своей исповеди заявивший, что «настоящим терроризмом была [американская] оккупация, а террористом в Ираке был я». Или их сверстники, рассказавшие, под каким предлогом и как они убивали мирных жителей [речь идёт о подброске фальшивых улик].
И при этом десятки тысяч других ветеранов спят на улице и едят из мусорных баков. А порой бывает, что и останки самих погибших за рубежом солдат выбрасывают на свалку. Ирония судьбы, однако, для тех, кто постоянно повторяет мысль «Я хочу убить кого-нибудь!». Как высказался о них известный еврей Генри Киссинджер, «Военные – это тупые и глупые животные, которых должно использовать как пешек во внешней политике». Достаточно посмотреть один видеоролик, чтобы понять, как относятся к происходящему те, кто посылает солдат на войну в другие страны. [Фото и видеоматериалов о бесчинствах и зверствах американских и НАТОвских войск в Интернете предостаточно. Определённым «кино-сдвигом» 2011 года можно считать сериал «Чужой среди своих (Homeland)»]
Схожие разоблачения действий Израиля делаются и со стороны его военных. См., например, одно из таких интервью – с ветеранами АОИ Авичаем Шароном и Ноамом Чаютом.
Еврей разоблачает ложь Израиля
Мико Пелед (Miko Peled), автор книги «Сын генерала» идёт дальше. Он разоблачает три мифа: о том, что в Палестине не было народа; о реальности угрозы для израильтян в 1967 году и о том, что Израиль – это демократическое государство. Он рассказывает об израильской бомбардировке, в ходе которой применялись однотонные авиабомбы (а, по его словам, Газа – это одно из самых густонаселённых мест на планете)…
Перевод с английского, компиляция и комментарии: Donnie Darko и Sister Mercy
Читать статью полностью

Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1519



HotLog

Комментариев нет:

Отправить комментарий