Поиск по этому блогу

среда, 23 марта 2016 г.

Как ЕГЭ убивает образование. А.В.Иванов

После ознакомления с этими материалами, просто нельзя не вспомнить о подлом и коварном "ПЛАНЕ ДАЛЛЕСА", который получил широкую огласку ещё во времена СССР.

"Окончится война, всё утрясётся и устроится. И мы бросим всё, что имеем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.

Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.

Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьём у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать её. Мы сделаем из неё циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!" (1945 г. США).

И пускай автор этого текста до сих пор неизвестен, уже нет ни малейших сомнений в том, КТО здесь скрывается под местоимением "МЫ", когда перечисляется: "из искусства и литературы МЫ постепенно вытравим его социальную сущность...", "МЫ будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников...", "всё это МЫ будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом...", "МЫ будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать её...".

Если бы в массе своей наш российский народ не продолжал деградировать всё дальше и дальше, (повторяю, в массе своей!), если бы в России ключевые посты находились в руках людей русской национальности (уже хотя бы потому, что русские в России — фактически государствообразующий народ), то к евреям-министрам никаких претензий и бы не было. А поскольку реальность удивительным образом совпадает с "ПЛАНОМ ДАЛЛЕСА", и мы воочию видим реализацию этого подлого плана в современной России, то, стало быть, к евреям, как народу, у нас, русских и у представителей иных национальностией, проживающих на территории Российской Федерации, есть вопросы и большие претензии...


Комментариев нет:

Отправить комментарий