Поиск по этому блогу

понедельник, 5 мая 2014 г.

Книга «Последнее обращение к Человечеству» (Николай Левашов)

Как написал Николай Левашов, книга «Последнее обращение к Человечеству» является алфавитом и грамматикой новых знаний, настоящих знаний о природе и её законах, о живой материи (жизни), о людях, цели и законах их жизни. Эта книга, без всякого преувеличения, является уникальным произведением. Её уникальность состоит в том, что она содержит настоящие, реальные знания. Не выдумки невежд с обилием наукообразных терминов, понятных только самим авторам, а реальные, кратко и понятно изложенные азы настоящих знаний обо всём, что нас окружает и оказывает на нас влияние.

Отрывки из предисловия

Вселенная... Загадка жизни!.. Как из мёртвой материи возникла жизнь? Почему те же самые атомы, соединившись в другом порядке и количестве, создают органические молекулы, синтез которых и эволюция рождают жизнь, живую материю?
Загадка Жизни... Как эта жизнь возникла, развивалась, почему возникло многообразие форм жизни? Откуда появился на Земле человек? Спущен ли он за грехи свои с небес, из райских садов на Землю, чтобы искупить их перед господом Богом?! И если не Бог, то, кто же тогда и почему привёз Человека на планету Земля? Откуда появились, столь различные, человеческие расы?!
Почему человек может мыслить? Что происходит с человеком в момент смерти и после неё? Есть ли Душа? И, если есть, тогда, что же это такое? Куда она уходит и почему?.. Есть ли Ад и Рай? Если — да, то где они? Почему остальные, продолжающие жить, не видят и не слышат этого?
И только люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, после говорят, что они видели ангелов, которые их встречали, что открывался перед ними светящийся канал, в который их начинало затягивать, но, по тем или иным причинам, они опять возвращались к жизни.
Что происходит в момент зачатия и как развивается зародыш человека?.. Первый раз, или нет, живёт каждый из нас на планете Земля, и что такое реинкарнация? Можно ли увидеть прошлое и будущее, перемещаться в пространстве и времени? Одиноко ли Человечество во Вселенной?..
На последний вопрос ответит любой, лишь немного подумав, поразмышляв неортодоксально... Представьте себе, что, хотя бы, сто лет назад, на планету Земля пришли радиосигналы с другой планеты, с просьбой ко всем разумным существам откликнуться на это послание... Как бы их услышали и ответили на это послание разумные жители Земли?!. Никак... Потому, что тогда на Земле ещё не было радиоприёмников и дешифраторов, чтобы принять и расшифровать эти сигналы. О них бы просто никто не узнал...
И другое... Большинство цивилизаций в космосе находятся на качественно другом уровне развития, когда информация передаётся и принимается не с помощью радиосигналов, а ментально и голографически. На Землю идут тысячи сигналов из космоса от других цивилизаций, в виде объёмных голограмм с желанием установить контакт с разумными жителями планеты Земля. Но большинство людей не понимают, не знают и не могут получить эту информацию.
...
Во Вселенной — миллиарды цивилизаций.
Одни из них находятся в начале своего развития, а другим ещё только предстоит родиться, как нашей Земной цивилизации, третьи уже достигли высокого уровня развития. Это естественно и закономерно...
Нашей цивилизации, в ближайшее время, предстоит пройти через своё рождение. И, если «роды» пройдут успешно, Земная цивилизация выйдет на новый качественный уровень своего развития, когда мысленно, только силой своей мысли, человек сможет влиять на экологию своей планеты, управлять погодой, стихиями, залечивать и восстанавливать раны природы, нанесённые неразумной деятельностью самого человека.
Человек сможет познать самого себя, свои собственные возможности, возможности своего мозга. Перемещение в прошлое, в будущее, в пространстве на миллиарды световых лет, перестанут быть «чудом», как говорят одни, или «бредом сумасшедших», как говорят сейчас другие...
...
В этой книге даётся алфавит и грамматика нового знания. Вы найдёте ответ на вопрос, как возникла Земля, что она из себя представляет, что такое семь уровней планеты, почему именно семь и какие они... Вы найдёте разгадку возникновения жизни, законов её развития...
...
Познав единство законов микро- и макрокосмоса, вы узнаете, что такое в самом деле «чёрные дыры», надо полагать, иначе будете относиться к истории человечества да и к ошибкам — большим и незначительным — великих учёных, признанных авторитетов и забытых многими провидцев, гипотезы которых, быть может, давали человечеству неизмеримо больший шанс, чем твёрдые выводы академических светил. Вы найдёте здесь объяснение того, что такое Вселенная, но, главное, вы сами должны сделать вывод о дороге, которой человек может и должен идти.

Содержание

  • Третье Обращение к Человечеству
  • Глава 1. Образование планеты земля. Синтез форм материй
  • Глава 2. Возникновение жизни на Земле
  • Глава 3. Пси-поля в природе и в эволюции разума
  • Глава 4. Формирование экологической системы планеты Земля
  • Глава 5. Кругооборот жизни на земле. Многомерность жизни
  • Глава 6. Эволюция разума, организма и сущности
  • Глава 7. Эволюционная история человечества
  • Глава 8. Организм человека. Причины, механизмы появления и развития заболеваний
  • Глава 9. Влияние сущности на организм и психику человека
  • Глава 10. Единство законов микрокосмоса и макрокосмоса Вселенной
  • Глава 11. Матричное пространство. Образование суперпространств
  • Глава 12. Система матричных пространств
  • Приложение 1. Вывод формулы внутривидового саморегулирования
  • Приложение 2. Вывод формулы экологической системы
  • Приложение 3. Получение формулы системы матричных пространств
  • Приложение 4. Практика работы с собственным пси-полем
Материалы этой книги легли в основу документальных фильмов «Сущность в круговороте жизни и смерти» и «Неоднородность пространства», которые обязательно стоит посмотреть.


Скачать по ссылке:
среднее качество (PDF, 67,7 МБ),
высокое качество (PDF, 382 MБ)
Название книги:
Последнее обращение к Человечеству
Автор:

Комментариев нет:

Отправить комментарий