Поиск по этому блогу

вторник, 1 декабря 2015 г.

Правда о прививках

 
https://pp.vk.me/c622419/v622419715/5354a/NKzmHUFzsbE.jpg

Актуальные Подсчеты.Сколько акцизов и налогов собирает наше правительство со всего автотранспорта.

Alexandra Smit
Актуальные Подсчеты

Попробуем посчитать сколько акцизов и налогов собирает наше правительство со всего автотранспорта. Конечно это невозможно. Не знаю, где брать инфу по автокранам, автоэксковаторах, автобусах, пожарках, военной, ментовской спецтехники и прочих...

Итак про нас всё понятно: 1 800 000 машин, в среднем 35л/100км расход, 120 000км пробег, 30 000 руб налог 7.735 — акциз.

Считаем: 1 800 000 (120 000/100)35 7.735 = 584 766 000 000 руб. — УХ! И это только акцизный сбор!

1 800 000 30 000 = 54 000 000 000 руб. Это с налога!

638 766 000 000 Руб . Собирают с нас.

Ставки акциза взятыwww.snezhana.ru/excise_7/

По количеству машин обратимся:motor.ru/news/2014/09/23/needmore/

Итак легковых автомобилей 40 000 000, расход 8 л /100 км, Пробег 20 000 км, налог 2 000 руб. Акциз — 10.358

Считаем: 40 000 000 (20 000/100)8 10.358 = 662 912 000 000 руб.
О, Ё! Нормальный акциз!

40 000 000 2 000= ну тут легко = 80 000 000 000 руб. Тоже хорошо!

Итог 742 912 000 000 руб. Неплохо для легковых!

Легковой коммерческий транспорт(3 870 000 шт) и грузовики до 12 тонн (950 000) я объединю в одну категорию "Бычки"

Получилось "Бычки" машин 4 820 000, расход 15 л/100 км, пробег 55 000 (150 км/день), налог 5 000 руб. Акциз 7.735

Считаем: 4 820 000 (55 000/100)15 7.735 = 307 582 275 000 руб. Ооочень приличный акциз.

налог: 4 820 000 5 000= = = 24 100 000 000 руб.

331 682 275 000 руб. Пол бюджета АВТОДОРА!

Теперь автобусы типа Пазика 394 000, расход 16л/100 км, пробег 50 000, налог 6 000 руб. Акциз 7.735

394 000 (50 000/100)16 7,735 =24 380 720 000 руб.

394 000 6 000= = 2 364 000 000 руб.

=26 744 720 000 руб. дают сборов автобусы!

Теперь можно и подытожить:

.638 766 000 000 — это платят более 12 тонн

.742. 912 000 000 — это легковые

.331 682 275 000 — платят Бычки

…26 744 720 000 — автобусы

1 740 104 995 000- Эту сумму в рублях мы платим Государству всем народом в виде налогов и акцизов

Возникает вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?

Цитирую:

Правительство РФ распределило 69,3 миллиарда рублей между регионами. Средства направляются на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения в рамках программы развития транспортной системы России, утвержденной в апреле 2014 года. Ниже приводятся списки регионов России и объемы финансирования.

Взято изwww.aif.ru/auto/roads/1463222

Вы только вдумайтесь: собрали 1 740 миллиардов рублей а на дороги выделили 69.3 миллиарда рублей!

Ну и вот вам вишенка на тортик:
Все, говоря, о большегрузном транспорте, почему-то поминают фуры. Посмотри, пожалуйста, на паспорт любого транспортного средства. Ограничение 12 тн — это НЕ ТОЛЬКО фуры. Это ВСЕ машины грузоподъемностью более 6-15 тн. (вес машины + грузоподъемность как раз 12 тн. и более) Это почти 70% машин что ВООБЩЕ ездит по России между городами. Газели и бычки в основном в городе работают, не так ли?

пятница, 20 ноября 2015 г.

«ПОЛ-МИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ»

«ПОЛ-МИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ» (БЛОГЕР ИЗ ФИНЛЯНДИИ)

Среда, 11 Ноября 2015 г. 15:31
0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (14) (400x227, 57Kb)
Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия). Результаты «агрессий» России — половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!

Давайте вспомним «кто» именно:

— Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.

— Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

— Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.

— Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий эпизод!

— Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.

— Молдавия как государство родилась внутри СССР.

— Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария — член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата…

— Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.

— Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.

— Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

— Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

— Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.

— Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

— Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

— Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

— Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР. А в 1991 году полную независимость.

А ведь можно еще поучитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д…

Вот такая какая-то странная «агрессия» со стороны России.

Добавлю из комментария Дмитрия Марченко:

— Независимость Швейцарии отвоеванная у Франции Суворовым 217 лет назад им с тех пор ни разу (!) не воевала;

— Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945г;- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945г.;

— Позиция Екатерины II в 1780 с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов содействовала поражению Англии и обретению независимости США.;

— дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера;

— Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения Третьего рейха в 1945г.;

— Позиция Горбачева позволила без проблем в 1990г повторно объединиться Германии;

— Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57г, в 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, фактически спасла арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах- Ангола завоевала свою независимость к 1975г только благодаря СССР;

— Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР.

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов, всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху.

И очень часто, к сожалению, при этом жертвовала своими интересами как государства так и своего населения. Если бы наша политика была аналогична британской, то сейчас полмира было бы в Российском Императорском Содружестве наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии — за счет освобожденных от других колонизаторов стран.

http://1lentanovostei.ru/url?e=simple_click&bl...A%2F%2Fcont.ws%2Fpost%2F145929
11.11.2015 в 11:36
МУДРЕЦ (480x340, 61Kb)
Рубрики:  АНАЛИТИКА
Метки:  

вторник, 10 ноября 2015 г.

Притча. Орудия дьявола

Притча. Орудия дьявола


4zu0w2SPHLf2_6EdUXe8i7JRVaQ.png4zu0w2SPHLf2_6EdUXe8i7JRVaQ.png
Христианские притчи.
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал ЗАВИСТИ, а рядом с ним красовался молот ГНЕВА.
2 (700x525, 338Kb)

На другой полке лежал лук СТРАСТИ, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы ЧРЕВОУГОДИЯ, ВОЖДЕЛЕНИЯ и РЕВНОСТИ. На отдельном стенде был выставлен огромный набор сетей ЛЖИ. Ещё там были орудия УНЫНИЯ, СРЕБРОЛЮБИЯ и НЕНАВИСТИ Все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.

А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрёпанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык «ГОРДЫНЯ». На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.

Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:

— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моём арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.

И он с нежностью погладил деревянный клинышек.

— Если мне удаётся вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.





Давным-давно, в былые времена,
Сам дьявол приобрел витрину:
Продать орудия земного ремесла -
Дополнившие дьявола доктрину!

Что за коллекция открылась напоказ!
О, Господи! Ты бы увидел это:
Что прятал ТЫ от человечьих глаз!
На что, когда-то, наложил ты вето!

Там был блестящий ЗАВИСТИ кинжал,
А рядом красовался молот ГНЕВА,
Лук СТРАСТИ над ОБИДОЮ лежал,
ЧРЕВОУГОДЬЯ тетива висела слева.

Отравленные стрелы ВОЖДЕЛЕНЬЯ,
И РЕВНОСТИ заостренный клинок...
Он сети ЛЖИ набросил на поленья
И НЕНАВИСТИ обнажил порок!

УНЫНИЕ и СРЕБОЛЮБЬЕ вместе
Он положил пониже, под ПЕЧАЛЬ,
Затем прикрыл всё тонкой ЛЕСТЬЮ
И от восторга дико закричал:

- Берите, люди! Всё вам пригодится!
Используйте сполна! Всё это - вам!
Его призыв заманчиво струился:
- За дешево, за даром всё отдам!

И люди стали ВСЁ поспешно брать.
Им ЖАДНОСТЬулетучила сомненья.
И люди стали всем небрежно ЛГАТЬ,
В порыве выставляя свои мненья!!

Но, вдруг, один прохожий замер стоя,
Заметив клин, что был дороже всех!
Он мал и неказист, но много стоил,
Купить его - огромный был успех!

- Скажи название, дьявол! - Это ГОРДОСТЬ!
Она - ценнейшее орудие моё!
Она сильней, чем дьявольская ПОДЛОСТЬ,
Чем хитрый ум и меткое ружьё!

Как пользоваться - я открою тайну:
Вонзите прямо в голову клинок,
И все орудия доступны станут,
Откроется для вас любой ПОРОК!

Запомни хорошо: сначала ГОРДОСТЬ,
Затем ЧРЕВОУГОДЬЕ, ЗАВИСТЬ, СТРАСТЬ,
РЕВНИВОСТЬ, ГНЕВ, УНЫНИЕ и ПОДЛОСТЬ!
А после, ЛЖИ и НЕНАВИСТИ СЛАСТЬ!

0_9c83c_d0263b9b_S.jpg

Я много думала взирая на покупки:
ЧТО, после, детям я смогу отдать?
Пред КЕМ отвечу за свои поступки?

- СПАСИБО, ДЬЯВОЛ, Я НЕ СТАНУ БРАТЬ!!!
© Copyright: Лена Макитрюк, 2011. Источник
Источник

4zu0w2SPHLf2_6EdUXe8i7JRVaQ.png
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Обида – это такой маленький зверёк......
Часть 2 - Девочка и мама..... Притчи о любви и дружбе
...
Часть 11 - Спасибо деду и за ту победу, и за эту — мирную.
Часть 12 - Возлюби ближнего своего как самого себя... и более" ГОСПОДЬ.
Часть 13 - Притча. Орудия дьявола
Метки:  

суббота, 7 ноября 2015 г.

Отличие славянской народной музыки от современной



🔴 Отличие славянской народной музыки от современной

👉 Музыке славянских народов присуща напевность, мелодичность, в ней практически нет взрывных повторяющихся звуков, способных образовывать инфразвуковые биения. Поэтому под нашу музыку легко размышлять, она способствует познанию окружающего мира. А вот музыка некоторых народов отличается обилием взрывных ритмичных барабанных звуков. Под такую музыку размышлять практически невозможно.

Попробуйте думать о чем-нибудь серьезном, одновременно слушая современную поп-музыку, — ничего не получится.

А уж об абстрактном ассоциативном мышлении — единственном способе творчества — и говорить нечего. Поп-музыка мешает человеку учиться и творить.

👉 Поэтому народы, музыка которых основана на барабанных ритмах, существенно отстают в развитии. (❗)
Есть данные о том, что под действием барабанных ритмов в организме образуются так называемые эндорфины — вещества, сходные по своему химическому составу с наркотиками и избирательно раздражающие центры удовольствия. Не слыша барабанных или каких-либо других ритмов в течение длительного времени, человек, привыкший к слушанию поп-музыки, начинает испытывать неприятные ощущения. Музыка, содержащая ритмы ударников, сродни наркотику и может вызывать генетические изменения, ведущие к вырождению нации. В современной поп-музыке инфразвуковые гармоники и биения маскируются звучанием других инструментов, но пагубное их воздействие от маскировки не уменьшается.

☝ К примеру, было установлено, что искусство шамана состоит в том, что он умеет совмещать ритм ударов бубна с импульсами головного мозга того человека, на которого направлены его заклинания. И тот становился чрезвычайно внушаемым, восприимчивым к кодированию набором ритуальных текстов и движений.

При прослушивании музыки её ритм входит в резонанс с ритмом мозговых структур. Любая музыка, воздействуя на мозговые колебания, изменяет эмоциональное состояние слушателя, тем самым вольно или невольно вводит его в изменённое состояние сознания (транс). Одни мелодии делают это быстрее, другие медленнее. Большое значение здесь играет частота, амплитуда, ритмичность.

Исследуя феномен воздействия музыки на слушателя, мы пришли к выводу, что уровень и сила воздействия классической музыки резко отличаются от эстрадной.

Классическая музыка затрагивает глубинные, архитипичные структуры нашего бессознательного.

Трансовые состояния при этом возникают медленнее, но они глубже и вызывают переживания по силе приближающиеся к трансперсональным. Выход из этого состояния медленнее.

Классическая музыка – это сильнейшее воздействия на нашу психику и не каждый хочет и готов заглянуть внутрь себя, в своё бессознательное!

ДЛЯ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ

☝ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔑 В ПРИКРЕПЛЕННОМ ВИДЕО по ссылке!
🎬 Может ли музыка пробудить людей, о процессе пробуждения. КАК ПРОБУДИТЬ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_586

🎻 Классическая музыка укрепляет память человека.
💡 http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_88

🎻 Музыкальная диверсия. Спецоперация по смене классической частоты 432 на 440.
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_373

📌Как сделать любую песню в 432герц самостоятельно
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_371

💡 Влиянии музыки на сущность человека
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_227

🎬 Тема лекции: "Влияние музыки на психофизиологию человека"
Пагубно влияет на человека не только некоторая музыка, но и способ прослушивания. О наушниках.
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_299

🎬 Что кодируют в музыку в современную музыку
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_830

📌 Кто продвигает деструктивную музыку?
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_291

🔴 Современная музыка провоцирует пьянство и наркоманию.
Особенно это касается клубных ритмов
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_514

🎬 Cпособы манипулирования с помощью звука
➡ http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_576

✅ Сочи-2014: для улучшения льда "Адлер-Арены" используют музыку Вивальди
Для улучшения его качества используют музыку Вивальди и Морриконе.
Это структурирует кристаллы льда лед получается изумительной структуры, скорость на нем

развивается бОльшая, чем при обычных условиях заморозки.

➡ http://vk.com/rassvetslavyan?w=wall-61478463_1660

9:56
Влияние музыки на человека, способы манипулирования с помощью звука